Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымская государственная филармония выступит с благотворительными концертами в пяти городах полуострова в поддержку онкологического отделения Республиканской детской клинической больницы. Об этом сегодня журналистам сообщила генеральный директор филармонии Олеся Костенко, сообщает издание «Крыминформ».

«Художественный руководитель филармонии, он же автор проекта Владимир Николенко сумел соединить вокруг этого проекта все сливки крымского музыкального мира. Мы начинаем серию концертов, которая пройдёт в Симферополе, Севастополе, Армянске, Керчи и Евпатории», – сказала Костенко.

Она отметила, что серия благотворительных концертов пройдёт в рамках проекта «Мастера искусств – детям». В концертах будут участвовать академический симфонический оркестр, камерный хор «Таврический благовест» а также детский хор «Радуга». Все собранные на концертах деньги будут перечислены детям, находящимся на лечении в отделении онкологии и гематологии с химиотерапией Республиканской детской клинической больницы. Первый концерт начнётся 22 сентября в 19.00 в атриуме симферопольского железнодорожного вокзала.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля