Последние новости

Реклама

В одном из ночных клубов Новофёдоровки незаконно продавали алкоголь

Совместными действиями специалистов Межрайонной ИФНС России № 3 по Республике Крым (г. Саки) и МО МВД России «Сакский» предотвращена нарушающая закон реализация алкогольной продукции в ночном клубе «Кокос» в пгт. Новофедоровка, сообщает пресс-служба Управления ФНС России по Республике Крым.

В ночь с 10 на 11 сентября 2016 года налоговики проводили стандартную процедуру проверки соблюдения законодательства Российской Федерации по применению контрольно-кассовой техники, в ходе которой и была установлена реализация алкогольной продукции без соответствующих разрешительных документов – лицензии. Прибывшая следственно-оперативная группа МО МВД России «Сакский» задокументировала факт незаконной реализации алкоголя без лицензии.

За нарушение правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также за осуществление предпринимательской деятельности без лицензии в отношении владельца торговой точки составлены административные протоколы, из незаконного оборота изъято 210 единиц алкогольных напитков.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля