Последние новости

Реклама

В текущем году поступления бюджета Севастополя превысили факт прошлого года в 1,4 раза и составили 7,7 миллиардов рублей. При этом федеральный бюджет пополнился на 2,1 миллиарда, а бюджет города – на 5,5 миллиардов рублей.  Об этом шла речь на рабочей встрече руководителя Управления ФНС России по г. Севастополю Николая Приставки с заместителем Губернатора Ильей Пономаревым, курирующим вопросы экономической, налоговой и финансовой политики города, сообщает пресс-служба правительства города.

В ходе встречи особое внимание уделялось особенностям формирования доходной части бюджета города и точности прогнозной работы.

Были намечены наметили совместные мероприятия по осуществлению контроля за налогоплательщиками, допускающими налоговую задолженность. Не остались без внимания и предприятия, какие декларируют убыточную деятельность, выплачивают заработную плату ниже установленного минимума.

Было отмечено, что на особом контроле со стороны Правительства города и налоговых органов находится соблюдение условий договоров субъектами Свободной экономической зоны, дающих право на льготное налогообложение.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля