Последние новости

Реклама

В городе Столице Крыма, столице Республики Крым, готовится новое святотатство — на площади имени В. И. Ленина вновь драпируют памятник Ленину, который является не только автором, организатором и вдохновителем Великой Октябрьской Социалистической революции, но и отцом-основателем Крымской Социалистической Советской Республики, 95-летие которой мы будем отмечать 18 октября 2016 года.
Памятник Владимиру Ильичу драпируют с целью создания на его месте концертной сцены — таким образом, видимо, местное отделение партии «Единая Россия» готовится уже сейчас широко отмечать свою «победу» на очередных выборах в Государственную Думу.

В ответ на обращение депутата Симферопольского городского Совета коммуниста Шкляренко В. Н., глава Симферопольской горадминистрации Бахарев Г. С. заявил, что он не имеет никакого отношения к происходящему, так как всё это делается на основании некоего распоряжения Главы Республики Аксёнова С. В.

Бюро Крымского республиканского отделения КПРФ выражает решительный протест против неуважительного отношения к памяти Владимира Ильича Ленина со стороны руководства Республики Крым и его столицы — города Симферополя, и требует незамедлительного приведения площади имени В. И. Ленина в порядок, соответствующий утверждённому архитектурному замыслу.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля