Последние новости

Реклама

Депутат Госдумы от фракции КПРФ Валерий Рашкин обратился в своем инстаграме ( https://www.instagram.com/p/BKVufhzgt1R/?taken-by=rashkinvRegards,) к лидеру группы «Ленинград» Сергею Шнурову с предложением снять совместный клип «о выборах», а также о том, что «творится в России».
«Я считаю, что Вы как никто другой смогли бы передать и отразить тот абсурд и позорище, которое творят в нашей стране чиновники, министры и депутаты. С Вашим чувством юмора, острым умом и словом необходимо петь не про женские груди и пьянство. Вы могли бы стать новым Высоцким и Виктором Цоем, властителем умов, обличителем страшных социальных пороков и язв», - написал парламентарий. «Сергей, перестаньте забавлять мажоров и топ-менеджеров госкомпаний, какие оплачивают Ваши концерты и свои корпоративы из украденных у народа денег – станьте по-настоящему народным певцом и поэтом», - написал Рашкин Сергею Шнурову.

Кроме того, депутат от КПРФ предложил фронтмену «Ленинграда» снять совместный клип, посвященный нынешней социальной и политической ситуации. Политик готов частично оплатить его финансирование и готов сам сняться в клипе.

Рашкин также направил это предложение на личную электронную почту фронтмена группы «Ленинград».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля