Последние новости

Реклама

Чем ближе дата выборов, тем наглее действуют ставленники режима и криминалитет. Несмотря на обещания «честных выборов», прозвучавшие из уст первых лиц с самых высоких трибун и заверения нового руководства ЦИК, в предвыборном поле Подмосковья продолжаются, уже ставшие традиционными на выборах, «классические» безобразия. Здесь и использование административного ресурса, и ограничение на размещение агитационных материалов оппозиционных партий и пр., пр.
В ход идёт и откровенная ложь про кандидатов от КПРФ, распространяемая партиями–однодневками и анонимными авторами в незарегистрированных печатных изданиях. Безусловно, по каждому такому факту будет направлен иск в Прокуратуру. Вот только опровержение, скорее всего, появится уже после выборов.

А сейчас в ход идут нечистоплотные приёмы, так как противопоставить реально предлагаемой КПРФ программе антикризисных мер нечего. Ставленники провластного режима, политтехнологи от власти и криминала, не гнушаясь никакими моральными нормами, вбрасывают порочащую кандидатов от КПРФ информацию.

Так, в ночь с 13 на 14 сентября в Рузском одномандатном округе № 20 по выборам депутатов в Московскую областную Думу политические провокаторы распространили газету «Коммунисты России», где содержался откровенно бредовый материал, порочащий честь и достоинство кандидата от КПРФ в Московскую областную Думу, руководителя фракции КПРФ в Мособлдуме Константина Черемисова.

Направлены соответствующие обращения в правоохранительные органы с целью предотвращения подобных противозаконных действий.

Пресс-служба Московского областного отделения КПРФ ещё раз напоминает – дорогие избиратели, не поддавайтесь на провокации, манипуляции и подлые агитационные технологии.

Делайте свой выбор исходя только из здравого смысла и своих жизненных приоритетов!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля