Последние новости

Реклама

Краснодарский край, город Кропоткин. Кандидат от КПРФ Александр Нагнибеда провел ряд встреч с избирателями

В городе Кропоткин кандидат в депутаты Госдумы по Тихорецкому одномандатному округу № 51, секретарь крайкома КПРФ Александр Нагнибеда вместе со своимдоверенным лицом Вячеславом Кузнецовым провел три встречи с избирателями.
Выступление кандидата-коммуниста внимательно слушали представители Межрайонной организации инвалидов «Всероссийского общества слепых». Последовавшие вопросы в основном были связаны с условиями жизни и быта инвалидов. В числе безвыходных проблем люди отмечали высокие цены на лекарства и коммунальные услуги, тарифы на подключение домовладений к сетевому газу. Доверия к местной власти мало, и потому избиратели не желают участвовать в выборах.

Тем не менее кандидату удалось убедить большую часть участников встречи в необходимости голосовать, и именно за КПРФ.

В городской больнице на встрече с медицинскими работниками эмоций и вопросов не было. Очевидно, здесь хорошо поработали чиновники, какие уже дали свои установки на выборы.

Зато весьма заинтересованное общение прошло в коллективе дистанции путей сообщения железнодорожной станции Кавказская.

Работники не только внимательно выслушали кандидата и его доверенное лицо, но и заявили, что обязательно придут на выборы. В то же время были высказаны предостережения насчет того, что выборы могут стать очередным обманом для тех, кто выразил свое мнение и проголосовал не за «партию власти».

Вечером того же дня в Доме культуры станицы Ладожской при участии А. Нагнибеды и члена Усть-Лабинской ТИК Г. Коноваловой прошёл семинар наблюдателей и членов УИК с совещательным голосом, какие в день выборов будут отстаивать интересы закона и КПРФ на семи избирательных участках станицы. Всем были выданы необходимые инструкции и методические рекомендации.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля