Последние новости

Реклама

Симферополь. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин завёл аккаунты в Facebook и «ВКонтакте» для приёма жалоб на работу следователей и для обмена мнениями по вопросам, относящимся к компетенции ведомства. Об этом сегодня сообщила пресс-служба СК РФ, сообщает издание «Крыминформ».

«С момента создания СК России глава ведомства регулярно проводит личные приёмы граждан как в Москве, так и в других городах, на которых выслушивает мнение и принимает жалобы граждан на действия следователей и по иным вопросам, относящимся к компетенции СК России. Для того, чтобы более оперативно продолжать общение с интернет-аудиторией напрямую, а также дать возможность большему количеству граждан высказать свое мнение, и были созданы указанные аккаунты», – сообщили в пресс-службе ведомства.

В СК отметили, что Бастрыкин уделяет большое внимание личному общению с гражданами, в том числе потерпевшими от преступлений. Ссылки на аккаунты руководителя СК России размещены на его странице на официальном сайте ведомства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля