Последние новости

Реклама

Межсезонье – самое время для делового туризма

Российские компании присматриваются к Крыму как к площадке для делового туризма.

«Деловой туризм является одним из наиболее перспективных направлений на осенне-весенний промежуток времени. Поэтому его требуется поддерживать и развивать», – заявил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий.

Он напомнил, что в прошлом году на туристическом форуме «Открытый Крым» был проведён ознакомительный тур для представителей MICE-компаний. В этом году с 25 по 29 сентября для участников аналогичного туристического форума будет  организована ознакомительная поездка по Крыму, в которую отправятся и ведущие специалисты российских компаний по проведению выездных корпоративных мероприятий.

Они смогут ознакомиться с 12 отелями, в которых можно организовывать деловые встречи,  с ресторанами, специализирующимися на банкетном обслуживании большой группы гостей одновременно, а также с новыми развлекательными туристическими точками, подходящими для проведения корпоративных мероприятий в Евпатории, Большой Ялте, Алуште, Севастополе, Бахчисарайском и Симферопольском районах.

28 сентября сотрудники MICE-компаний примут участие в «круглом столе» форума и поучаствуют в обсуждении перспектив MICE в Крыму. Подготовлен проспект услуг конференц-сервиса. В перечне — 60 отелей, расположенных в разных городах республики.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля