Последние новости

Реклама


Представители ветеранских организаций, присутствовавшие на встрече, направили российскому политику предложения о поправках в законодательство РФ, касающиеся социальной защиты и пенсионного обеспечения ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих за пределами России. Кандидат в депутаты Государственной Думы России от КПРФ Владимир Бессонов, баллотирующийся в Южном одномандатном избирательном округе №152 (Ростовская область), пообщался со своими потенциальными избирателями, живущими в Таллине, и рассказал им о своей предвыборной кампании. Встреча состоялась 3 сентября в Малом зале Центра Русской культуры.
Комментируя корреспонденту BaltNews.ee итоги встречи, гость отметил её доверительный характер, несмотря на жёсткие вопросы, какие, порой, поступали от участников встречи. «Я вижу, что такие встречи необходимы. Они необходимы нам, необходимы депутатам, чтобы знать проблематику на местах, а также для того, чтобы решать вопросы ветеранов военной службы — особенно ветеранов Великой Отечественной войны», — сказал Владимир Бессонов.

Говоря о ситуации на международной арене, кандидат в депутаты ГД РФ выразил убеждённость в том, что народам делить нечего, а напряженность в отношениях возникает по вине политиков — властей государств.

«Надо действовать таким образом, чтобы наладить добрососедские отношения. Мы понастроили границ между Россией и Украиной, с Литвой, Эстонией, Латвией, между Средней Азией. Это же тормозит интеграционные процессы, тормозит торговые отношения. Ведь, что получилось? Советский Союз разделили на части, а Европа наоборот объединилась», — констатировал Владимир Бессонов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля