Последние новости

Реклама

Калининградская область. Игорь Ревин провел встречи с избирателями в Дивном и Приморске

Во вторник, 13 сентября, кандидат в депутаты Государственной Думы, первый секретарь Калининградского обкома КПРФ Игорь Ревин провел серию встреч с избирателями в поселке Дивное и городе Приморске. Во встречах также приняли участие кандидаты в депутаты областной Думы Сергей Клесов и Николай Поддубный.
Сначала «красный» кандидат и сопровождающие его лица побывали в поселке Дивное. В свое время здесь существовал процветающий военный совхоз, обеспечивающий продовольствием военные части Балтийского флота. Но с наступлением «реформ» совхоз развалили, а землю передали местным жителям в виде земельных паев, какие те вскоре потеряли. Сейчас сельчане либо живут приусадебным хозяйством, либо ездят на работу в Балтийск и Приморск. Здесь же коммунисты познакомились с удивительной женщиной – Людмилой Николаевной Шилиной, благодаря усилиям которой в Дивном удалось сохранить клуб, где проходят бесплатные занятия с детьми и подростками, а также народные сходы.

Следующая встреча прошла в Приморске. До её начала Игорь Ревин посетил братскую могилу советских воинов, павших в боях с фашистами. На одной из плит между фамилий погибших гв.мл. – лейтенантов выбито: Ревин Л.И.

Как оказалось, жителей этого городка весьма волнуют темы капитального ремонта, развития туризма в регионе (в частности, поступило предложение о строительстве вдоль побережья велодорожки) и особенно здравоохранения. Дело в том, что в городке работает врач общий практики, но весьма затруднительно приобрести лекарства. Кроме того, Игорь Ревин ответил на вопросы участников встречи, касающиеся предстоящих 18 сентября выборов.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля