Последние новости

Реклама

Крымские пограничники поймали иранцев с поддельными штампами в паспортах

Крымские пограничники привлекли к административной ответственности двух граждан Ирана, какие подделали документы о продлении срока пребывания в Украине. Иностранцы пытались с помощью подделок перебраться в Турцию.

Как сообщил помощник начальника Азово-Черноморского регионального управления Госпогранслужбы Украины по вопросам взаимодействия со СМИ и связям с общественностью Андрей Базан, факт подделки документов крымские пограничники выявили в воскресенье в Международном аэропорту Симферополь.

По его словам, во время оформления рейса Симферополь – Стамбул, паспортные документы, предоставленные 25-летней женщиной и 28-летним мужчиной, вызвали подозрение.

«В ходе дальнейшего разбирательства было установлено, что данным гражданам, посольством Украины в Исламской Республике Иран были выданы одноразовые визы сроком на 30 дней и 10 июля они прибыли в Украину. Но в ходе исследования документов выявлено, что в паспортах иностранцев проставлены поддельные штампы о продлении строка пребывания на территории Украины. Компетентными органами устанавливается место и процедура предоставления «услуги» в подделке документов», – отметил Базан.


По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля