Последние новости

Реклама

Комсомольцы посетили полевой лагерь Колледжа государственной и муниципальной службы Удмуртской Республики

9 сентября делегация, состоящая из первого секретаря УРО ЛКСМ РФ Никиты Дьяченко, члена Бюро Рескома УРО КПРФ, ответственного за молодежную политику Ивана Гвоздак и председателя Союза офицеров Удмуртской Республики, депутата Государственного Совета УР, полковника Валерия Ходырева посетила полевой лагерь Колледжа государственной и муниципальной службы Удмуртской Республики.
Коммунистов и комсомольцев встретил ни много, ни мало – полк курсантов – 1100 человек. Будущим спасателям, пожарникам, а также правоохранителям первый секретарь УРО ЛКСМ РФ Н.Дьяченко поведал о славной истории Комсомола и о том, чем занимаются современные молодые коммунисты, а член Бюро УРО КПРФ И.М. Гвоздак объяснил юношам и девушкам, почему необходимо быть политически и социально активными. Председатель Союза офицеров УР В.В. Ходырев поздравил курсантов с началом учебного года и с успешным окончанием полевого выхода. А также всех присутствующих пригласили принять участие в первенстве Удмуртской Республики по стритболу (уличному баскетболу) на призы Комсомола Удмуртии, который прошёл 11 сентября 2016 года в поселке Первомайский Завьяловского района УР.

По окончанию торжественного построения множество курсантов подходили к комсомольцам и спрашивали, как они могут вступить в ряды ЛКСМ РФ и вести совместную борьбу за построение справедливого общества.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля