Последние новости

Реклама

Федеральное государственное унитарное предприятие «ПАО Массандра» за собственные средства приобрело новую сельскохозяйственную технику. Филиалам предприятия были переданы 10 тракторов. Об этом сообщает пресс-служба «Массандры».

Церемония передачи техники состоялась на базе алуштинского филиала. Как отметила в своем выступлении генеральный директор предприятия Янина Павленко, российской «Массандре» досталось непростое наследство — сельхозтехника нуждается в обновлении, в частности, износ тракторного парка составляет 98 процентов.

«Этот год для нас знаковый. Мы активно начали обновлять парк авто и сельхозтехники. В начале года 41 единицу техники, включая 8 тракторов, мы получили  от Управления делами президента РФ по поручению Владимира Путина. Это был первый вклад в развитие «Массандры». Приобретение нами за счёт собственных средств десяти новых тракторов для вас, для хозяйств – это показатель того, что мы чётко знаем, куда движемся», — отметила Павленко.

По информации главного агронома «Массандры» Татьяны Поляковой, семь филиалов предприятия получат по одному трактору, а филиал «Морское» — самый большой, имеющий на сегодняшний день порядка 800 гектаров виноградников —  сразу три.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля