Последние новости

Реклама

Пермский край. Кандидат в депутаты Госдумы от КПРФ Г.А. Сторожев провел встречу с избирателями Орджоникидзевского района Перми

Встреча избирателей с кандидатом в депутаты Госдумы РФ Г.А. Сторожевым состоялась в ДК им. Пушкина по плану предвыборных встреч с населением округа №59 (Чусовского).
В ходе встречи Г.А. Сторожев подробно разъяснил предвыборную программу КПРФ «Десять шагов к достойной жизни», показал, что она представляет собой научно обоснованный и реалистичный план действий по подъему уровня жизни всего населения России, а не малой кучки избранных.

Программа КПРФ может быть реализована, если получит на выборах поддержку большинства избирателей. Для этого она должна стать понятной, своей, близкой каждому простому человеку. Сделать это – задача кандидатов от КПРФ.

Необходимо сбросить, наконец, с себя данный морок, данную апатию, неверие в то, что можно что-либо изменить. Ни в коем случае нельзя отказываться от участия в выборах. Именно этого добивается «Единая Россия», не надо ей в этом помогать.

Г.А. Сторожев ответил на многочисленные вопросы по организации выборов, по процедуре голосования, по формированию пула наблюдателей. Предостерег от ошибочной поддержки партий–спойлеров с коммунистическим названием.

В ходе встречи активно распространялась листовка-буклет кандидата, краевая газета «Искра», информационный выпуск «Правды».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля