Последние новости

Реклама

16 сентября Судак будет праздновать День города.

Как сообщает городской сайт Судака, на данный день запланировано множество праздничных спортивных, творческих и развлекательных мероприятий.

Так, в 9.00 в холле горадминистрации откроется вернисаж детского рисунка «Мы рисуем город вместе!».

В 10.00 на центральной набережной города начнётся праздничная развлекательная программа для детей «Я люблю Судак!». Здесь же будут подведены итоги конкурса на самый красивый и креативный головной убор «Шлямпопо – 2016».

В это же время в городском саду начинается фестиваль книги и чтения. Жителей и гостей города приглашают на литературный марафон «300 минут с книгой: читаем вместе» и выставку профессиональных и любительских фоторабот «В объективе – родной Судак».

В 15.00 на набережной произойдёт концерт творческих коллективов города «Судак молодой».

Завершится праздник большим концертом на стадионе в районе аквапарка «Тебе, любимый город!», в котором примет участие творческая группа ансамбля песни и пляски Черноморского флота РФ (г. Севастополь) и другие артисты.

В течение дня на центральной набережной пройдут спортивные мероприятия «Тебе, Судак – спортивные рекорды!» и выставка-продажа изделий декоративно-прикладного искусства народных умельцев Судака «Мастерство и вдохновение».


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 13 сентября 2016 | Разделы: События
13 сентября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля