Последние новости

Реклама

Верховныйсуд отказал в удовлетворении апелляционной жалобы Дмитрия Михайлова на решение Псковского областного суда.
Напомним, что кандидат в депутаты Псковского областного Собрания по избирательному округу № 2 от КПРФ Дмитрий Михайлов был снят с выборов решением областного суда 25 августа. Иск в отношении своего конкурента по округу в суд подал самовыдвиженец Дмитрий Михайлов, полный тезка снятого кандидата. По мнению Псковского отделения КПРФ, все данные действия – «черные» предвыборные технологии «единоросса» Лузина, для которого Дмитрий Михайлов являлся серьезным конкурентом.

В поисках справедливости Дмитрий Михайлов обжаловал решение областного суда в Верховном суде. Позицию кандидата от КПРФ поддержала генеральная прокуратура, но Верховный суд оставил решение Псковского областного суда неизменным. Таким образом, «единороссам» все-таки удалось отстранить Дмитрия Михайлова от предвыборной борьбы.

«Видя данный беспредел и несправедливость на выборах, просим жителей Псковской области ещё активнее поддерживать КПРФ! Приходите на избирательные участки и голосуйте за кандидатов-одномандатников от нашей партии и за список КПРФ, в котором остается Дмитрий Михайлов!!!»- обратился к гражданам первый секретарь Псковского обкома КПРФ Александр Рогов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля