Последние новости

Реклама

Коми Реском КПРФ организовал выезд агитационного десанта по районам Коми

Уже на протяжении недели агитбригада передвигается по районам Коми Республики. Ребята общаются с местными жителями, рассказывают о партии, знакомят с пропагандистско-агитационной литературой. Примечательно, что в сельских районах люди относятся к КПРФ очень доброжелательно и проявляют большой интерес к информационному бюллетеню «Правда. Республика Коми». В целом агитаторы отмечают, что поездки проходят весьма продуктивно и весело. Также ребята проявили инициативу подобных поездок в города и районы Коми не только в промежуток времени предвыборной кампании.
Небольшой сложностью работы стали домашние животные сельчан, какие то и дело поджидают прохожих у подъездов: «в один из дней на нас с товарищем чуть не напала собака. Она была на длинной цепи и вполне могла ходить рядом с подъездом. Хорошо, что все обошлось», - поделился своим опытом активист КПРФ Лев Иванов. Тем Не Менее данный случай не испортил рабочего настроения агитаторов, тем не менее показал специфику ведения агитации на периферии.

Таким образом, только за последние три дня агитационный десант КПРФ побывал в трёх районах республики. На этой недели выезды планируется продолжить.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля