Последние новости

Реклама

Пугачева на своей вечеринке в Ялте не смогла выпить с участниками Crimea Music Fest

Вечером после закрытия Crimea Music Fest на террасе фешенебельного ялтинского отеля «Вилла Елена» украинский бомонд собрался на вечеринку к Алле ПУГАЧЕВОЙ.

В ожидании Примадонны они курили кальян и потягивали бесплатное виски, передаёт телеканал «1+1». Однако ПУГАЧЕВА к гостям не спустилась. Неожиданно её голос донесся сверху — Примадонна стояла на балконе своего номера.

«Я ещё раз хочу поблагодарить вас всех за ту отдачу, огромную отдачу, которую вы проявили. Которая в принципе возможна, конечно, в юности, молодости, когда начинаешь. И, пожалуйста, сумейте пронести данную самоотдачу по жизни», — начала ПУГАЧЕВА. Она также поделилась своим видением того, когда артисту стоит уходить со сцены. «Со сцены необходимо идти только тогда, когда в тебе угас подростковый энтузиазм. Эта подростковость, иногда безоглядность, такая сумасшедшая, не бояться ошибаться и не таскать ошибки до старости — это все присуще молодости. Оставайтесь такими как можно дольше. Вы молодцы! И если бы я могла выпить, я бы выпила с вами», — сказала ПУГАЧЕВА.

После вдохновенной речи гости неуверенно зааплодировали. Они начали перешептываться, гадая, не плохо ли Примадонне. Однако ПУГАЧЕВА больше не дала времени для сплетен: приказала поднять бокалы и встать выпить, чтобы она увидела. Потом попросила крикнуть «Ура! Крым Фест!». После этого, ещё раз поблагодарив гостей, Примадонна пожелала доброй ночи и удачи на английском, помахала на прощание рукой и пропала с балкона. Максим ГАЛКИН к гостям также не выходил — остался в номере с женой. Обычно вечеринки с участием ПУГАЧЕВОЙ яркие и громкие. Однако на данный раз гости наскоро выпили и разошлись.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля