Последние новости

Реклама

Кандидаты в депутаты Государственной Думы VIIсозыва Владимир Поздняков, возглавляющий Федеральный список КПРФ (региональная группа № 11), и Виктор Губарев провели встречи с избирателями. Состоялись встречи в г. Якутске с профсоюзным активом республики, педагогическим коллективом средней школы № 5 имени Кривошапкина. Кандидаты в депутаты ознакомили собравшихся с Программой КПРФ по выводу страны из кризиса, ответили на вопросы.
Интересной и познавательной стала встреча на предприятии «Альтесс» — рыбоперерабатывающем цехе г. Якутска. Директор предприятия Сергей Егоров ознакомил с производством, показал цеха переработки, копчения, рабочие помещения и места отдыха. Он рассказал о трудовых буднях коллектива и о том, как решаются социальные вопросы. Продукция «Альтесса» пользуются большой популярностью у населения благодаря качественной исходной продукции и умелой технологии приготовления рыбных деликатесов.

А накануне Владимир Поздняков вместе с кандидатом в депутаты от КПРФ по Якутскому одномандатному избирательному округу № 24 Петром Аммосовым совершили поездку в Мегино-Кангаласский улус. Состоялись встречи с избирателями — жителями улуса в Пенсионном фонде, со студентами, преподавателями и персоналом Транспортного техникума.

В Тюнгюлю посетили сельскохозяйственный производственный кооператив «Тумул», руководимый Таисией Десяткиной. Директор «Тумула» Таисия Васильевна ознакомила со своим хозяйством, рассказала о работе коллектива и планах на будущее.

Все встречи кандидатов в депутаты прошли с большой заинтересованностью избирателей.

В день выборов, 18 сентября, Владимир Поздняков, Виктор Губарев и Петр Аммосов призвали голосовать за КПРФ — № 12 и за Петра Аммосова — в списке № 1 по одномандатному округу № 24. Они напомнили избирателям — опуская бюллетень в урну, помните: как голосуешь, так и живешь.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля