Последние новости

Реклама

В Керчи мужчина обстрелял легковушку, — очевидцы В Керчи на автовокале 26 августа неизвестный обстрелял из травматического пистолета легковушку, в которой находились женщины и дети. Об этом сайту Керчь.ФМ сообщили очевидцы происшествия, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Фото опубликовал сайт  kerch.biz

Редакция Керчь.ФМ напривила информационный запрос в пресс-службу УМВД России по г. Керчи. В пресс-службе ответили, что 26 августа в дежурную часть отдела полиции № 1 поступило сообщение о том, что в районе ул. Еременко неизвестный повредил стекло автомобиля, предположительно путём выстрела из травматического пистолета.

На месте происшествия выяснили все обстоятельства и установили, что потерпевших нет. По горячим следам наряд ДПС задержал подозреваемого.

«Он пояснил, что в ходе конфликта с потерпевшим, возникшего из-за создания аварийной ситуации на проезжей части, неумышленно рукой повредил стекло его автомобиля. При осмотре подозреваемого и его транспортного средства оружия и опасных предметов полицейскими обнаружено не было», — отметили в полиции.

По результатам проверки принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела на основании п. 2 ч. 1 ст. 24 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации в связи с отсутствием состава преступления.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля