Последние новости

Реклама

Дагестан. В Каспийске состоялась встреча городского актива КПРФ с кандидатом в депутаты Государственной Думы РФ Махмудом Махмудовым

Считанные дни остались до выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и Народного Собрания Республики Дагестан шестого созыва, какие пройдут 18 сентября 2016 года. Предвыборная борьба в самом разгаре. Оставшиеся до голосования дни политические партии и кандидаты в депутаты стараются использовать по максимуму, проводя встречи по месту жительства.
Активно в предвыборную борьбу включилось и Каспийское отделение КПРФ. Проведено немало встреч с населением по месту жительства, в рабочих коллективах предприятий, организаций и учреждений. В рамках предвыборной агитационной работы в среду, 7 сентября, в головном штабе избирательного объединения КПРФ по г. Каспийск состоялась встреча городского актива компартии РФ, её сторонников, представителей различных творческих и трудовых коллективов, межрайонного общества охотников и рыболовов с кандидатом в депутаты Государственной Думы, первым секретарем Дагестанского рескома компартии РФ Махмудом Махмудовым и кандидатами в депутаты Народного Собрания Республики Дагестан Мирзеханом Алихановым, Надират Алисумановой, Наталией Гаджиевой и Магомедом Джабраиловым, выдвинутыми Каспийским отделением КПРФ.

На встрече присутствовало свыше 250 человек. Открыл и вел встречу председатель городского штаба по выборам, первый секретарь Каспийского отделения КПРФ Селим Муслимов. Во вступительном слове Селим Алиомарович рассказал о цели данной встречи, работе, проводимой местным отделением КПРФ в рамках предвыборного агитационного периода, и предоставил слово Махмуду Гаджулаевичу Махмудову. Кандидат в депутаты Государственной Думы высказал свое видение проходящей в стране предвыборной избирательной кампании, остановился на негативных процессах в экономике, социальной сфере, здравоохранении, образовании, какие усугубились в последние годы, и конкретных мерах, какие предлагают коммунисты по выходу из глубокого экономического кризиса.

Выступающий сделал акцент и на такой факт. Под номером 2 в бюллетене для голосования по выборам депутатов Госдумы идёт партия под названием «Коммунисты России». Это сделано специально, чтобы ввести избирателей в заблуждение и отобрать голоса у КПРФ.

Во время встреч избирателям необходимо объяснять, что КПРФ проходит в бюллетене для голосования под номером 12.

Затем присутствующие задавали кандидату в депутаты интересующие их вопросы. Вопросов было много, и на них были даны исчерпывающие ответы. Многих присутствующих интересовал вопрос прозрачности подведения итогов голосования. Ведь не секрет, что голоса избирателей, традиционно отдающие КПРФ свое предпочтение, оказываются в корзине правящей партии.

Как сказал кандидат в депутаты, Махмудов М. Г., во время его встречи с руководством республики, представителями силовых структур ему была дана гарантия того, что голоса, отданные за кандидатов от КПРФ, будут подсчитаны согласно недавно подписанному Меморандуму о проведении честных выборов.

Явка избирателей на выборы – один из актуальнейших вопросов. Чем она выше – тем меньше возможностей для фальсификации итогов голосования, на что особо акцентировал внимание Махмуд Махмудов, и призвал своих сторонников вести активную разъяснительную работу с избирателями.

На встрече также выступил кандидат в депутаты НС РД Мирзехан Алиханов, который рассказал о проводимой штабом и кандидатами в депутаты НС РД активной работе с избирателями и ответил на вопросы присутствующих.

Мирзехан Медетханович призвал своих сторонников голосовать за КПРФ под номером 9 по выборам депутатов НС РД и Госдумы под номером 12.

Встреча завершилась на оптимистической ноте, с надеждой и уверенностью на успех. Он придёт обязательно, надо только постараться убедить избирателей прийти 18 сентября к урнам для голосования.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля