Последние новости

Реклама

Республика Крым. В.П. Комоедов встретился с трудовыми коллективами санатория «Днепр» и института «Магарач»

7 сентября Владимир Петрович Комоедов встретился с трудовыми коллективами санатория «Днепр» и института «Магарач», какие находятся в Большой Ялте.
Адмирал Владимир Петрович Комоедов подробно рассказал ялтинцам о работе Комитета по обороне Государственной Думы Российской Федерации, председателем которого он является.

Также он проинформировал участников встреч о предвыборной программе Коммунистической партии Российской Федерации «10 шагов к достойной жизни» и о программе Крымского рескома КПРФ «Вместе наведем порядок в Крыму!».

По окончании встреч представители трудовых коллективов подготовили наказы с просьбой помочь в разрешении проблем, с которыми ежедневно приходится сталкиваться жителям Большой Ялты.

Также трудовыми коллективами единогласно было принято решение на выборах депутатов в Государственную Думу Российской Федерации 18 сентября поддержать Коммунистическую партию Российской Федерации.


На встречах также присутствовали и выступили кандидаты в депутаты Государственной Думы РФ Олег Андреевич Соломахин, Александр Чернышев, Анатолий Мканович Авидзба и второй секретарь Крымского рескома КПРФ Михаил Михайлович Голубев.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля