Последние новости

Реклама

В Севастополе водитель, повторно севший за руль в состоянии опьянения, ответит перед судом. Об этом сообщают в пресс-службе УМВД России по г. Севастополю.

По информации ведомства, в начале августа 37-летний севастополец, управляя автомобилем «Mitsubishi», был остановлен сотрудниками ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю в состоянии алкогольного опьянения.

«Также в ходе следствия было установлено, что в июле 2015 года бандит уже привлекался  к административной ответственности за невыполнение требований о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Решением суда он был лишён права управлять транспортным средством на полтора года. Но в августе 2016 года он снова сел за руль в состоянии алкогольного опьянения», — уточнили в ведомстве.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Уголовное дело в отношении нарушителя направлено в суд.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля