Последние новости

Реклама

Анатолий Локоть и Ренат Сулейманов приняли участие в молодежном фестивале «Лови лето»

На аллеях сквера Театральный прошло красочное событие — молодёжный фестиваль «Лови Лето». В рамках мероприятия состоялась презентация 27 учреждений молодежной политики города.
Каждый год, в начале осени, в городе проходит молодёжный фестиваль «Лови Лето» для того, чтобы каждый новосибирец смог найти деятельность для реализации своих способностей. Приветствуя гостей праздника, мэр города Новосибирска Анатолий Локоть пожелал всем присутствующим найти дело себе по душе. Пожелал успехов гостям фестиваля и депутат Законодательного собрания Андрей Жирнов.

В свою очередь, заместитель председателя Городского Совета Ренат Сулейманов, обращаясь к жителям города, подчеркнул, что в городе Новосибирске очень динамичная и талантливая молодежь:

– Как видите, лето не уходит, оно остается с нами — в наших впечатлениях, и я думаю, что оно продлится ещё очень долго. Я желаю вам всем, чтоб вы это лето «поймали». Я посмотрел всю экспозицию и могу с уверенность сказать, что у нас в городе очень динамичная и талантливая молодежь. Я желаю вам, чтоб желание творить никогда не исчезало, добра вам и всего самого замечательно.

Глава города, совместно с вице-спикером Городского Совета, главой Центрального административного округа Сергеем Канунниковым и депутатом Совета депутатов Сергеем Сухоруковым прогулялись по аллеям сквера, где пообщались с руководителями площадок и активистами молодежных движений.

На протяжении всего дня, каждый новосибирец мог найти занятие по душе. Перед Оперным театром расположилось несколько десятков интерактивных зон: «Аллея учреждений», где проходила презентация учреждений молодежной политики нашего города, музыкальные площадки «Радуй», «Двигайся» и «Звучи», «Информируй» — представила жителям города молодёжные пресс-центры, медиа-студии, журналистские клубы, фото-студии. Кроме этого были организованы площадки для начинающих художников, спортивная площадка и другие.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля