Последние новости

Реклама

Московская область. Красная Пойма. Кандидаты в депутаты от КПРФ Виталий Фёдоров и Алексей Соколов провели встречи в аграрном поселке

Сначала Виталий Фёдоров и Алексей Соколов посетили ФГУП "ПОЙМА". Данное предприятие является Госплемзаводом по разведению голштинской породы крупного рогатого скота и крупным производителем сельскохозяйственной продукции.
Хозяйство располагает 6140 га сельскохозяйственных угодий, из них 2835 га пашни, 1731 га сенокосов, 1574 га пастбищ, 6500 голов крупного рогатого скота, из них коров 2645. Агрофирма является градообразующей, ведет свою историю с 1932 года и воплощает научные достижения в кормопроизводстве на практике.

Производство сельскохозяйственной продукции позволяет поддерживать относительно высокий уровень заработной платы, а также направлять средства на обновление производства и социальные нужды. Но год от года честно работать становится все сложнее: импортозамещение только декларируется, реальной помощи представители агропромышленного комплекса от государства не ощущают.

В своем выступлении перед коллективом Виталий Фёдоров затронул данный вопрос. Депутат отметил, что КПРФ всегда уделяла, и будет уделять внимание интересам тружеников и развитию реальных производств. Агропромышленный комплекс очень важен для нашей страны, но сегодня данная сфера недооценивается властями.

КПРФ таких ошибок не допустит! Деньги из бюджета пойдут не на пиар, а на развитие села и сельского хозяйства. Далее кандидат рассказал о законодательных инициативах КПРФ по защите интересов трудового народа.

Алексей Соколов, дополнив выступления Виталия Фёдорова, рассказал о себе, предложениях и программах по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Работники предприятия задали кандидатам интересующие их вопросы, например, касательно частной собственности на земельные участки, бюджетных процессов и размеров пенсий. Кандидаты подробно обсудили каждый вопрос, дали разъяснения, записали предложения для работы.

Далее Виталий Фёдоров и Алексей Соколов прошли по посёлку и пообщались с местными жителями, приняли их наказы и пожелания. Отношения людей к кандидатам было благожелательным, ведь доверенные лица из команды Фёдорова помогали обустраивать самую крупную в поселении детскую площадку. Люди доверяют коммунистам потому, что видят их дела.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля