Последние новости

Реклама

Симферополь. Организаторы Крымского военно-исторического фестиваля обещают доставку на автобусах из Севастополя – транспорт будет ходить от площади Ушакова до Федюхиных высот каждые полчаса. Об этом сегодня сообщила пресс-служба фестиваля, сообщает издание «Крыминформ».

«На Крымский военно-исторический фестиваль будет организована доставка на автобусах. В выходные дни фестиваля – 10, 11, 16 и 17 сентября, в даты с наиболее насыщенной программой, от площади Ушакова по расписанию ниже будут ходить каждые полчаса автобусы до Федюхиных высот», – говорится в сообщении.

Так, 10 сентября и 16 сентября автобусы будут курсировать по маршруту с 15.00 до 21.00, а 11 и 17 сентября – с 11.00 до 21.00. «Интервал ожидания транспорта составит не более 30 минут. Стоимость проезда в один конец – 50 рублей, – уточнили организаторы. – Опознать автобусы просто – гостей до фестиваля повезут брендированные желтые автобусы «Дороги победы».

Гости, желающие остаться до конца программы, смогут уехать в Севастополь на последнем автобусе в 21.00.

Крымский военно-исторический фестиваль привлек к участию тысячу реконструкторов из разных регионов России, какие, по мнению организаторов, в качестве туристов потратят 17,5 млн рублей на сферу услуг Севастополя.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля