Последние новости

Реклама

Кандидату в губернаторы Ульяновской области от КПРФ Алексею Куринному изуродовали автомобиль

Анонсированные Сергеем Морозовым стерильные выборы обернулись грязными избирательными технологиями. Основной удар в ходе кампании пришелся на кандидата в губернаторы и в депутаты госдумы, лидера ульяновского отделения КПРФ Алексея Куринного.
Сегодня утром давление на него достигло своего апогея. Неизвестными лицами, прямо возле подъезда дома, где проживает Куринный, был изуродован автомобиль, на котором передвигается кандидат. Преступники изрисовали машину белой краской, написав на кузове и стеклах нецензурные выражения, а также прокололи все шины.

«С утра проткнули колеса и расписали краской автомобиль, на котором я перемещаюсь. У ЕР сдают нервы?»,- сообщил сегодня в своем твиттере кандидат в губернаторы. Это не единственный случай, когда Куринному пытаются напакостить его оппоненты. Буквально на днях, 3-го сентября, неизвестные лица залили клеем замки входной двери кандидата, где он проживает вместе с семьей. Таким образом, с «черными» технологиями невольно познакомились и малолетние дети Алексея Куринного. На следующий день после происков с входной дверью кандидату прокололи колесо партийного микроавтобуса. Также за Куринным и его подчиненными организована нарушающая закон слежка, о чем он сам неоднократно заявлял. Встречи кандидата в губернаторы Ульяновской области с избирателями регулярно пытаются сорвать заранее подготовленные люди, провоцирующие конфликтные ситуации в ходе общения Куринного с людьми.

Встречи Алексея Куринного с избирателями продолжают срывать и представители команды действующего врио губернатора. Днём Ранее несколько встреч в Заволжском районе Ульяновска пытался срывать глава администрации Наиль Юмакулов. Это глава той самой администрации, где агитационные материалы за кандидата от ЕР распространяются прямо на рабочих совещаниях.

Ранее врио главы региона Сергей Морозов заявлял, что региональная власть обеспечит «стерильную» избирательную кампанию. Ради дополнительного пиара даже подписывалось отдельное соглашение о политических инравственных принципах проведения избирательных кампаний на территории Ульяновской области, которое впоследствии оказалось по сути филькиной грамотой. Вспомним, кандидат в губернаторы Алексей Куринный является основным и главным противником врио главы региона Сергея Морозова на губернаторских выборах и может составить ему реальную конкурентную борьбу с выходом во второй тур, что неминуемо приведет закату правления действующего главы региона. Основным противником Куринного по 187-му одномандатному округу Ульяновской области является единоросс Игорь Тихонов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля