Последние новости

Реклама

Под Керчью двух москвичей на катамаране унесло в море В районе бухты Татарская Ленинского района вчера, 6 августа ближе к вечеру, на катамаране в море унесло двоих людей. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Крыма, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Уносить от берега плавсредство начало в результате его неисправности.

К предполагаемому месту нахождения потерпевших направились сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Республике Крым на легкомоторном катере. Для поиска  людей также был задействован сторожевой пограничный корабль, который находился в районе мыса Казантип.

В результате поисков, в одной из бухт мыса Казантип, в одной из бухт мыса Казантип, сотрудники ГИМС обнаружили катамаран, на котором находились 2 человека. Мужчину и женщину – жителей из Москвы доставили на берег. В медицинской помощи они не нуждались.

«Поисково-спасательная операция проходила в темное время суток, что значительно снижает зону видимости. Но благодаря быстрому и эффективному реагированию спасателей МЧС России трагедии удалось избежать», — отмечает ведомство.

Напомним, вчера в Керченском проливе женщину на виндсерфе унесло в открытое море

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля