Последние новости

Реклама

Черноморское. Власти Черноморского района в ходе специально организованных рейдов совместно с полицией ликвидируют все точки несанкционированной торговли, обнаруженные на улицах посёлка. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-центре администрации Черноморского. 

«Мероприятия по предупреждению и ликвидации стихийной торговли на территории Черноморского района будут проводиться на постоянной основе, – прокомментировал ситуацию заместитель администрации Черноморского района Алексей Дударенко. – Хочу напомнить нашим гражданам, что, покупая продукцию в неустановленных местах, вы подвергаете опасности свое здоровье, а стихийным торговцам настоятельно рекомендую осуществлять торговлю в специально отведенных для этого местах с соблюдением установленных норм и правил. Иначе после первого предупреждения будем штрафовать», сообщает издание «Крыминформ».

Уличные торговцы не согласны с действием властей. Они недоумевают, почему им нельзя продавать на улицах продукцию, выращенную на собственных огородах. Количество продаваемого товара, говорят они, мало, а оплата за место на рынке – высока. Но поселковые власти преисполнены решимости вести борьбу до тех пор, пока на улицах не останется ни одного несанкционированного торговца.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля