Последние новости

Реклама

Пётр Романов продолжает встречи с жителями Кемеровской области

В Кемеровской области продолжаются встречи Героя Социалистического труда, члена Президиума ЦК КПРФ, депутата Государственной Думы Пётра Васильевича Романова. Мы публикуем репортаж встречи с жителями Яйского района.
На встречу с Пётром Романовым пришли более ста человек. Это и ветераны, и пенсионеры, и предприниматели, и муниципальные депутаты, и многие другие. Пётр Романов выступил с отчетом о работе фракции КПРФ в Государственной Думе. Рассказал людям об инициативах КПРФ: о Предвыборной программе КПРФ «10 Тезисов Зюганова», о законопроекте по защите детей войны, отмене поборов за капремонт, введении прогрессивной ставки налогообложения, национализации минерально-сырьевой базы страны, об исполнительской дисциплине Правительства Российской Федерации.

Затем участники встречи стали задавать депутату-коммунисту вопросы, связанные с их бытовым обустройством. Больше всех интересовали вопросы по доначислениям на свет, горячую и холодную воду, о плате на капитальный ремонт многоквартирных домов, о присвоении звания «Ветеран труда», о принятии закона «О детях войны», о событиях на Украине и многие другие. На все вопросы жителей Пётр Васильевич Романов давал подробные ответы с цифрами и фактами.

Прозвучали и жалобы по таким проблемам, как неудовлетворительное качество обслуживания со стороны управляющих. По всем обращениям были направлены депутатские запросы в различные органы муниципального и федерального уровней


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля