Последние новости

Реклама

24 сентября в Екатерининском саду крымской столицы произойдёт IV благотворительный фестиваль «Белый цветок», посвящённый патриотическому воспитанию детей. Об этом сообщается на сайте городской администрации Симферополя.

 Все вырученные средства будут направлены на финансирование работы по нравственно-патриотическому и духовному воспитанию подростков.

Благотворительный фестиваль «Белый цветок» проходит с 2013 года. Это масштабный проект, объединяющий людей делами милосердия. В течение нескольких месяцев организуются благотворительные акции, мастер-классы с рассказом о представителях Царской Семьи и традициях благотворительности в России, благотворительные аукционы, фотоконкурсы и культурная программа. В финале фестиваля «Белый цветок» каждый, кто вносит пожертвование, в благодарность получает белый цветок ручной работы — символ весны и милосердия.

Сегодня в Екатерининском саду прошло выездное совещание по организационным вопросам проведения благотворительной акции «Белый цветок», в котором приняла участие заместитель главы администрации — руководитель аппарата администрации города Симферополя Галина Александрова и руководитель межрегиональной общественной организации «Русское единство» Елена Аксёнова.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля