Последние новости

Реклама

Г.А. Зюганов: «Преследование С.П. Обухова и других активистов КПРФ свидетельствует о нежелании власти обеспечить честные выборы»

Во время состоявшейся 5 сентября 2016 года в агентстве «Интерфакс» пресс-конференции, лидер народно-патриотических сил Г.А. Зюганов, отвечая на вопрос о том, верит ли он в честные выборы, ещё раз подчеркнул, что отказ в регистрации в качестве кандидата в депутаты ГД РФ по партийному списку талантливому политологу, прекрасному депутату, секретарю ЦК КПРФ С.П. Обухову - абсурдное, незаконное, несправедливое решение, свидетельствующее о том, что партия власти не собирается выполнять установку на проведение подлинно демократических выборов.
Верховный суд проштамповал это неправовое решение, - напомнил Зюганов, а в Краснодаре политические упыри дошли до незаконных арестов активистов Компартии и помощников Обухова, пользующегося безоговорочной поддержкой народа как кандидат по одномандатному округу.

«И ведь данный беспредел с арестом наших активистов продолжался до тех пор, пока я не позвонил министру МВД», - рассказал Геннадий Андреевич.

Где уж тут честные выборы, отметил он, приведя в качестве ещё одного примера беззакония действия самарского губернатора Меркушкина.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля