Последние новости

Реклама

С инициативой провести настоящие публичные дебаты выступил лидер московских коммунистов, первый секретарь Московского городского Комитета КПРФ Валерий Рашкин. Анонс и приглашение на дебаты направлены представителям Петра Толстого.
«В 199 округе идёт активная агитационная работа. Но, для получения полного представления о ситуации, жителям Люблинского одномандатного округа необходима очная встреча с кандидатами. Активную предвыборную кампанию наравне с нами ведет только «Единая Россия», поэтому приглашаем кандидата от партии власти поучаствовать в публичных дебатах», - рассказал Валерий Рашкин.

В приглашении, размещенном в социальных сетях, сообщается, что дебаты пройдут 8 сентября в Парке Артема Боровика, в 19.00.

Мероприятие будет проходить согласно утвержденному регламенту, проект которого также опубликован. Петр Толстой пока не подтвердил личное участие в дебатах или желание направить своих доверенных лиц.

«Петр Толстой - опытный телеведущий, но начинающий политик. В связи с этим, открытые публичные дебаты, на которых ему придется отвечать на реальные вопросы, а не срежиссированные, могут стать для него проблемой», - считает Валерий Рашкин.

Как поясняет депутат от КПРФ, дебаты пройдут вне зависимости от участия представителя партии власти, так как о делах, по которым «Единую Россию» требуется судить перед выборами, каждый житель столицы знает не понаслышке. В видеоролике о дебатах Рашкин призывает Толстого «не трусить и не дрейфить, а прийти и выступить, ответить на вопросы».

Приглашение: http://goo.gl/8KRoF2

Дополнительная информация по телефону: (905)552-1458

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля