Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом вручил награды членам республиканской антитеррористической комиссии. Об этом сегодня сообщили в управлении информации и пресс-службы главы Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«Терроризм – общая проблема, которая касается всех. Государство должно сделать всё возможное, чтобы защитить своих граждан от беспредельщиков, убивающих мирных жителей», – сказал Аксёнов.

Глава Крыма отметил результативность работы антитеррористической комиссии. «Члены антитеррористической комиссии на протяжении двух с половиной лет проделали огромную работу и и вправду сформировали эту комиссию должным образом, согласно стандартам Российской Федерации. Мы собрались, чтобы отметить заслуги людей, какие достойно проявили себя в данной работе. Огромное спасибо, благодарю всех за совместный труд», – цитирует слова Аксёнова его пресс-служба.

День солидарности в борьбе с терроризмом ежегодно проводится в Российской Федерации 3 сентября. Памятная дата России была установлена в соответствии с федеральным законом РФ «О днях воинской славы (победных днях) России» в редакции от 21 июля 2005 года. В День солидарности в борьбе с терроризмом по всей стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля