Последние новости

Реклама

Регистрация в личном кабинете налоговой Керчи заняла у журналиста 90 секунд Жители Керчи впервые сталкиваются с необходимостью уплаты налогов в соответствии с требованиями налогового кодекса Российской Федерации. О том, как проще и удобнее узнать о налогах, подлежащих уплате, журналист Керчь.ФМ узнал в налоговой службе Керчи, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Нет ничего проще для керчан узнать о том, сколько и за что они должны уплатить налоги. Самый простой способ – это завести личный кабинет на сайте Налог.ру. Для того, чтобы получить доступ в личный кабинет, требуется прийти с паспортом  в налоговую по адресу Борзенко, 40, 2 этаж сектор № 2. Там сотрудники налоговой сами помогут составить заявление и в течение 5 минут выдадут регистрационную карту с логином и паролем. Активацию логина и пароля требуется произвести в течение 30 дней», — рассказали в налоговой.

Сотрудники не рекомендовали заходить в личный кабинет с планшетов, так как информация может отображаться некорректно.

Журналист лично решил убедиться в доступности такой регистрации. Очереди в сектор № 2 не было, а вся процедура заполнения заявления и выдачи логина и пароля заняла 90 секунд.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля