Последние новости

Реклама

Севастополь. Дорожно-транспортные происшествия унесли за неделю жизни четырех человек в Севастополе. Об этом на аппаратном совещании в правительстве Севастополя заявил начальник управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Игорь Васильев, сообщает издание «Крыминформ».

«Самые печальные показатели за прошедшую неделю (29 августа – 4 сентября) – на наших автомобильных дорогах. 96 дорожно-транспортных происшествий и четыре погибших», – сказал Васильев.

Он уточнил, что 3 сентября на пл. Захарова погибла женщина под колесами автомобиля, который совершал маневр задним ходом. «В данный же день на шоссе в районе Инкермана произошло лобовое столкновение двух автомобилей, в результате которого погибли три человека», – пояснил Васильев.

По его словам, севастопольцы в течение недели обращались в Единую диспетчерскую службу 1 369 раз, в основном по вопросам неудовлетворительной работы управляющих компаний жилищно-коммунального хозяйства.

6 июня начальник главного управления информатизации и связи Петр Даричев сообщил, что система фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения будет построена в Севастополе в текущем году. По его словам, соответствующая аппаратура будет установлена на 118 «рубежах».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля