Последние новости

Реклама

В Керчи произойдёт турнир по единоборствам «Воин Боспора» В честь Дня города на стадионе 50-лет Октября пройдёт традиционный турнир “Воин Боспора”. Об этом редакции Керчь.ФМ сообщили в федерации спортивных боевых единоборств им Георгия Победоносца, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«В этом году мы ожидаем участия в этом турнире не только крымских спортсменов, тем не менее и спортсменов из г.Волгограда и г.Хабаровска. Прошлогодний турнир состоялся при поддержке депутата Госсовета Крыма Владимира Подлипенцева, и руководителя депутатской комиссии по развитию спорта Дмитрия Андропуло», — рассказал тренер по кикбоксингу Игорь Страшко.

Ежегодно на турнире определяют лучшего спортсмена Крымской Федерации Единоборств имени Георгия Победоносца. Ранее победителями турнира были неоднократный чемпион Украины по боксу Олег Перцев, абсолютный чемпион Республики по боям без правил Александр Насека, абсолютный чемпион Крыма по киокушинкай-карате Василий Качурин, чемпион Украины по тайскому боксу Богдан Жорняк и  серебряный призер кубка Мира по кикбоксингу в тяжелом весе Артем Мирохин.

Турнир произойдёт 10 сентября в 10:00 на стадионе 50-лет Октября. Вход свободный.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля