Последние новости

Реклама

Вячеслав Тетёкин: КПРФ ЗА бесплатные образование, медицину и жильё!

1 сентября кандидат в депутаты Государственной Думы по Нижневартовскому избирательному округу № 223, член ЦК КПРФ Вячеслав Тетёкин прибыл в Сургут, находящийся на расстоянии 300 км от Ханты-Мансийска, где он работал накануне. Сургут – самый большой город Югры по численности избирателей.
Сразу по приезду состоялась встреча со сторонниками КПРФ, какие рассказали В.Н. Тетёкину об агитационной деятельности, ведущейся в городе. Нужно отметить, что КПРФ в Сургуте в отличие от остальных партий ведет энергичную работу с избирателями через раздачу листовок и газет по почтовым ящикам или на улице.

Далее В.Н. Тетёкин встретился со своим избирательным штабом, который возглавляют члены КПРФ, опытные и надежные бойцы партии – Константин Шевченко (1-ый секретарь Ишимского городского комитета КПРФ) и Владимир Попович (являющийся кандидатом в депутаты в Сургутскую городскую Думы). Обсуждались основные направления агитационно-пропагандистской работы в заключительные две недели избирательной кампании, а также организация процесса обучения наблюдателей.

Далее В.Н. Тетёкин отправился на пикеты, какие организует его избирательный штаб уже на протяжении целого месяца. На них раздается листовка или Информационный бюллетень кандидата в депутаты. На данный раз листовка (см. приложение) была посвящена образованию и медицине, какие ныне превращаются в услуги и становятся все более недоступными для большинства граждан.

В Сургуте помимо уличной работы используются и другие формы наружной агитации. Например, размещение плакатов кандидата в депутаты ГосДумы В.Н. Тетёкина на информационных щитах. Такие щиты расположены, как правило, рядом с крупнейшими торговыми комплексами, а также на перекрестке магистральных дорог. Это способствует усилению узнаваемости партии, её кандидата в депутаты, а также позволяет довести до сведения избирателей основные положения, за какие борется представитель КПРФ.

Вечером состоялась встреча с кандидатами в депутаты от КПРФ в городскую Думу. Нужно отметить, что все это молодые, энергичные и находчивые люди. Они познакомили В.Н. Тетёкина с их пропагандистской литературой и рассказали о наиболее эффективных формах и методах работы с избирателями.

Вложения
По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля