Последние новости

Реклама

Конференция предпринимателей переросла в обсуждение Керченского моста В Керчи, 1 сентября в здании МБУДО «Детской Школы Искусств  им. Р.В. Сердюка», прошла конференция предпринимателей, тема которой «Перспективы и факторы, влияющие на развитие предпринимательства в муниципальном образовании городской округ Керчь Республики Крым», — передает Керчь.ФМ, сообщает издание «Керчь.ФМ».

На мероприятии присутствовала Председатель депутатской комиссии городского совета по развитию предпринимательства Наталья Дерюгина, Председатель правления «Объединение предпринимателей Керчи» Владимир Батуренко, предприниматели, представители общественности и заинтересованные лица.

На встрече должны были обсудить проблемы касающиеся налогов и других проблем предпринимателей. Но собравшиеся решили обсудить Керченский мост. Обсуждения переросли в споры на счёт того, должен ли быть съезд в Керчи. Многие сказали, что да, так как это будет положительно влиять на развитие города тем, что туристы не проедут мимо.

Но были и другие мнения. Один из предпринимателей уверил, что если турист захочет посетить Керчь, то ему будет не тяжело проехать лишние 10 километров: «Это шесть минут езды».

Наталья Дерюгина отметила, что съезд с моста должен быть в Керчи, а не в 9 км от неё: «Если съезда не будет, то и вправду все проедут мимо».

Также прозвучал вопрос: «Куда платят налоги подрядные организации Керченского моста?». Но ясного ответа не прозвучало.

По завершению мероприятия предприниматели предложили подписать резолюцию, которую передадут первому заместителю Председателя Государственного Совета Республики Крым Константину Бахареву.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля