Последние новости

Реклама

Симферополь. Группа компаний КСК представила свои инвестиционные проекты на Восточном экономическом форуме во Владивостоке. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе группы компаний, сообщает издание «Крыминформ».

«К ВЭФ мы подготовили специальный инвестиционный продукт «Корпоративный курорт», который, уверен, заинтересует как российских, так и азиатских бизнесменов», – сообщил президент группы компаний КСК Николай Шалимов.

По его словам, потенциальным инвесторам компания предлагает приобрести в Крыму часть масштабных современных курортных комплексов «Итальянская деревня в Крыму» и «Морской квартал в Алуште», какие возводятся на Западном и Южном побережье полуострова. «Инвестор может выкупить отдельный корпус или этаж. А о современной инфраструктуре с ресторанами, бассейнами, конференц-залами позаботимся мы. Наша компания – первый профессиональный девелопер крымской республики, мы выступаем как застройщик и как управляющая компания», – уточнил Шалимов.

В пресс-службе компании уточнили, что информацию о сотрудничестве с КСК участники и гости ВЭФ могут получить на стенде, который расположен в павильоне «Крым-Севастополь» на набережной бухты Аякс. Павильон будет работать все дни проведения Восточного экономического форума с 7.00 до полуночи.

Восточный экономический форум стал четвертой за данный год крупнейшей деловой площадкой страны, в которой участвует группа компаний КСК. Инвестиционные проекты компании ранее были представлены участникам Петербургского международного экономического форума, Ялтинского международного экономического форума и Красноярского экономического форума.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля