Последние новости

Реклама

2 сентября ученики автошколы «Крымавтодар» прибыли на автодром (ул. Севастопольская в  Столице Крыма) для сдачи первого этапа практического вождения.

Как сообщил КИА один из учеников автошколы, около 40 человек, в том числе люди с ограниченными физическими возможностями готовились к экзамену почти 4 месяца.

Учащиеся полностью прошли как теоретическое, так и практическое обучение. 1 сентября сдали теоритический экзамен и были допущены к сегодняшним испытаниям.

«И что в итоге? Из ГАИ прибыл некий майор, важно прошёл весь автодром, собрал всех учеников и сообщил, что сдачи экзамена не будет — разметка не соответствует нормативу: элемент «параллельная парковка» не там установлен. Развернулся и ушел. А люди, какие, может быть всю ночь не спали, переживали, как оплёванные ушли домой», — отметил один из учеников автошколы, добавив, что 1 сентября можно было приехать на автодром и проверить его готовность.

«И зачем  тогда наносили новую разметку, по которой проходило обучение? Кто будет оплачивать дополнительные уроки по вождению, если курс мы уже «откатали», а навыки потерять не хочется? Когда в конце концов будет пересдача? И, самое главное, кто виноват и как его наказать? Задаю вопрос к тем, кто в курсе — куда жаловаться на такую ситуацию?», — негодует собеседник КИА.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля