Последние новости

Реклама

Летний слет комсомола Удмуртии

Воскресным утром 28 августа 2016 года в город Ижевск прибыл комсомольский актив со всей Удмуртской Республики. В данный раз республиканский комитет ЛКСМ РФ принял решение совместить традиционный слет с полезной общественной нагрузкой, а именно, в промежуток времени проведения предвыборной кампании в Государственную Думу ФС РФ помочь с проведением агитации кандидатам выдвинутым от КПРФ.
На протяжении нескольких часов комсомольцы усердно раздавали агитматериалы и беседовали с горожанами, рассказывая им о программе, с которой КПРФ идёт на выборы.

После проведения одиночных пикетов ребят ждала спортивно-развлекательная программа на базе уже полюбившегося санатория Связист. Там каждый мог попробовать себя в соревнованиях по настольному и большому теннису, сыграть в составе команды в волейбол, посетить плавательный бассейн и бильярдную, а также пройти курс начального обучения основ самозащиты и рукопашного боя, проводимых профессиональным тренером, неоднократным призером международных соревнований, членом Удмуртской организации ЛКСМ РФ Михаилом Дектерёвым.

В завершение слета в торжественной обстановке председатель КРК УРО КПРФ Галина Репина и председатель Союза Советских Офицеров Фанавий Нургалиев вручили комсомольские билеты вновь вступившим в наши ряды ребятам.

В скором времени подойдет к концу избирательная акция 2016 года, Удмуртский республиканский комитет ЛКСМ РФ призывает молодежь не оставаться безучастными в судьбе страны, 18 сентября пойти на свой избирательный участок и отдать свой голос за единственную по-настоящему народную партию КПРФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 2 сентября 2016 | Разделы: События
2 сентября 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля