Последние новости

Реклама

Денис Вороненков провел торжественную встречу с жителями Нижнего Новгорода в кинотеатре «Октябрь»

Большой зал кинотеатра «Октябрь» в Нижнем Новгороде был заполнен до отказа – горожане пришли на встречу с депутатом Государственной Думы Денисом Вороненковым.
Денис Николаевич вызывает особый интерес у нижегородцев: земляк, юрист с военной выправкой, доктор юридических наук, преподаватель и депутат, в приемные которого ежедневно приходит около тысячи писем, жалоб, просьб о помощи, ни одна из которых не остается без внимания. Конечно, и на этой встрече не обошлось без разговора о несправедливости чиновников, росте цен и тарифов ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), пресловутом капремонте.

Но главной темой в канун начала нового учебного года стало образование. Ведь образованные люди - это будущее нашей страны. Дети России достойны самого лучшего, современного, высокотехнологичного образования. Говорили и о том, что требуется срочно восстанавливать страну после затяжного кризиса, социальной разрухи, коррупции. Таковы наказы избирателей своему депутату, и он воспринимает их очень серьезно, понимая всю ответственность за доверяющих ему людей.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля