Последние новости

Реклама

В.И.Кашин принял участие в Торжественном мероприятии «Посвящение в геологи» студентов первого курса МГРИ - РГГРУ

1 сентября 2016 года заместитель Председателя ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии, академик РАН В.И.Кашин принял участие в Торжественном мероприятии «Посвящение в геологи» студентов 1 курса Российского государственного геологоразведочного университета имени Серго Орджоникидзе (МГРИ - РГГРУ).
В.И.Кашин тепло поздравил студентов и коллектив ВУЗа с 1 сентября - Днем знаний и отметил, что образованный 98 лет назад геологоразведочный университет всегда был высококлассной геологической школой, в основе которой лежит интеграция науки, образования и практики. За годы своего славного существования университет выпустил десятки тыс. выпускников, какие внесли существенный вклад в развитие в создание отечественной геологической отрасли и освоение природных богатств нашей страны.

В.И.Кашин выразил уверенность в том, что коллектив Российского государственного геологоразведочного университета будет и впредь вносить достойный вклад в дело развития российского образования и науки, подготовку высококвалифицированных кадров на благо нашего Отечества и пожелал студентам счастья и успехов в учебе, а самому университету - дальнейшего процветания.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля