Последние новости

Реклама

В августе 2016 года объём погрузки на Крымской железной дороге достиг рекордной отметки в 171 тысячу тонн. Об этом сообщает пресс-служба КЖД.

Отмечается, что прирост показателей по отношению к аналогичному периоду 2015 года составил 10%.

«Мы постоянно повышаем планку стандартов качества обслуживания, оптимизируем рабочий процесс сотрудников, используем современные методы управления. Ориентируясь на опыт крупнейших российских холдингов, мы прилагаем максимум усилий для выведения траспортно-логистических услуг в Республике Крым на качественно новый уровень», — сказал начальник обособленного подразделения «Центр транспортного обслуживания» КЖД Фарид Зайнулин.

Кроме того, по итогам работы за август отмечается положительная динамика в выполнении основных эксплуатационных показателей дороги.

По словам начальника Центра организации работы железнодорожных станций Владимира Поштаря, в августе 2016 года достигнут позитивный результат по выполнению основных эксплуатационных показателей работы железной дороги.

В полном объеме выполнен плановый показатель по выгрузке вагонов – общее количество выгруженных вагонов составило 5602 вагона, что на 24% более чем в 2015 году.

Успешно выполнены показатели использования подвижного состава — оборот вагона составил– 8,2 суток, что составляет 120% планового задания и 134% от значения показателя за август 2015 года, оборот груженых вагонов составил 3,3 суток, что выше планового задания на 27% и выше значения 2015 года на 30%.

Показатель участковой скорости составил 41,6 км/ч. При этом плановое задание выполнено в полном объеме и превышает значение прошлого года на 8%.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля