Последние новости

Реклама

Денис Вороненков встретился с детьми войны Нижнего Новгорода

Дети войны нуждаются в помощи, но соответствующий законопроект, приравнивающий их к ветеранам Великой отечественной войны, уже несколько лет находится на рассмотрении и никак не может быть принят. Всегда находятся «более важные» законопроекты, требующие срочного рассмотрения – но не данный. Между тем, он касается людей пожилого возраста, жизнь которых сегодня никак нельзя назвать легкой.
Об этом говорилось в Нижнем Новгороде на встрече депутата Государственной Думы Дениса Вороненкова с избирателями. Встреча эта была организована специально для тех, кого мы называем Детьми войны, кого и должен касаться многострадальный закон. Данные люди, в раннем возрасте перенесшие тяготы и лишения военных и послевоенных лет, немногочисленны, они требуют особого отношения к себе, как и другие ветераны.

Говорили о приближающихся выборах, о том, что может и должен сделать депутат, чтобы помочь нуждающимся. Такой наказ избирателей Денис Вороненков принял близко к сердцу, судьбы ветеранов никогда не оставляют его равнодушным. Он выразил надежду, что совместная работа фракции КПРФ и других ответственных депутатов в новом составе Государственной Думы позволят, наконец, принять закон и распространить на детей войны столь важные для них льготы.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля