Последние новости

Реклама

Власти Феодосии будут разбираться в суде с недобросовестными арендаторами, задолжавшим городу. Об этом на своей странице в Facebook написал глава администрации Феодосии Станислав Крысин.

«Сегодня провёл рабочее совещание по взысканию задолженности за аренду муниципального имущества на территории муниципального округа Феодосия… Поручил департаменту архитектуры, градостроительства, земельных отношений и муниципального имущества принять незамедлительные меры к недобросовестным арендаторам, задолжавших городу более чем за 2 месяца, и в течение недели подать на них исковые заявления в суд», — уточнил Крысин.

В свою очередь, жители города обращают внимание главы администрации на задачу завершения оформления гражданами прав на земельные участки, а также на отсутствие нормального водоотвода на некоторых улицах.

«Жители дома №9 по улице Красноармейской опять утопают в своём дворе после дождей, прошедших днём ранее днём и сегодня в ночное время! Ну когда же будет решаться вопрос с прочисткой ливнёвки? Она для такого объёма сточных вод маленькая и не справляется со своей задачей. Её необходимо или расширять или ставить дополнительную у дороги. Пожалуйста, помогите нам!», — пишут феодосийцы.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля