Последние новости

Реклама

31 августа в Севастопольском государственном университете прошло посвящение в первокурсники. Торжественная церемония началась сегодня утром, на площади перед библиотекой СевГУ, сообщает корреспондент КИА.

Почетными гостями мероприятия стали исполняющий обязанности губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников, исполняющая обязанности председателя Законодательного собрания города Севастополя Екатерина Алтабаева, представитель от законодательного органа государственной власти города Севастополя в Совете Федераций – верхней палате парламента страны Ольга Тимофеева.

Представители городской власти, ректор Севастопольского государственного университета Валерий Кошкин, директоры институтов СевГУ поздравили студентов с началом учебного года. После этого выступили представители студенческих объединений.

Молодежный культурный центр СевГУ подготовил для зрителей танцевальный и вокальный сюрпризы. Завершились мероприятия необычным «салютом» из воздушных шаров, взмывших в небо.

В СевГУ входят Институт информационных технологий и управления в технических системах, Институт ядерной энергии и промышленности, Гуманитарно-педагогический, Политехнический, Юридический институты, Институт радиоэлектроники и информационной безопасности, Институт финансов, экономики и управления, Институт дополнительного профессионального образования и Морской колледж – старейшее учебное заведение среднего специального образования, которое сегодня очень востребовано, что в Севастополе и в Крыму реанимируется судостроительная и судоремонтная отрасли, включая Севастопольский морской завод.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля