Последние новости

Реклама

Расторгуев спел лучшие хиты Лаврову и бывшим наркоманам в Крыму

Бессменный вокалист группы «Любэ» исполнил в Крыму для гостей антинаркотического лагеря свои легендарные хиты, передаёт корреспондент КИА.

«Вы совершили невероятный поступок, потому что приняли самое главное решение в жизни — вернуться к людям, вернуться в саму жизнь, которая, поверьте, прекрасна», — отметил Расторгуев.

В свою очередь, один из организаторов мероприятия Никита Лушников заметил, что несколько лет назад, после того, как он сказал одному знаменитому артисту о том, что когда-то в прошлом он с друзьями принимал наркотики под его песни, он обиделся и больше никогда не приезжал к ним.

«Так вот, Николай, под ваши песни мы никогда не употребляли», — отметил он под бурные аплодисменты зрителей.

Напомним, в настоящее время в селе Песчаное Бахчисарайского района проходит антинаркотический лагерь «Национального Антинаркотического Союза». Также в посёлке проводится 20-е выездное расширенное заседание Межфракционной депутатской рабочей группы по вопросам профилактики и комплексной реабилитации наркомании, ВИЧ-инфекции и других социально значимых заболеваний на тему «Формирование комплексной системы противодействия наркомании и алкоголизму в Российской Федерации». На мероприятии присутсвует министр иностранных дел России Сергей Лавров, глава Крыма Сергей Аксёнов, а также известные певцы и актёры. 


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля